Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service/ Werkstatt

Montag  -  Freitag 07:45  -  18:30
Samstag 09:00  -  13:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:30  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00

Verkauf Schautag (Keine Beratung/ kein Verkauf)

Sonntag 11:00  -  15:00

Geschäftsführung

Rafael Beck

Geschäftsführer/ Werkstattleiter
02381-94005-21
rafael.beck@beck-hamm.de

Edith Beck

Prokuristin/ Verkaufsleitung
02381-94005-15
edith.beck@beck-hamm.de

Verkauf

Kaan Gürsoy

Automobilverkäufer
02381-9400522
k.guersoy@beck-hamm.de

Fahrzeugdisposition

Stefan Oelschläger

Fahrzeugdisponent
02381 / 940050
s.oelschlaeger@beck-hamm.de

Service

Melanie Lorenz

Serviceberaterin / Garantieabwicklung
02381-94005-11
m.lorenz@beck-hamm.de

Sonja Talke

Autombilkauffrau 3. Ausbildungsjahr
02381 / 94005-0
s.talke@beck-hamm.de

Christian Ringk

Automobilkaufmann 1. Ausbildungsjahr
02381 / 940050
c.ringk@beck-hamm.de

Kenan Hamidovic

Praktikant
02381 / 940050
k.hamidovic@beck-hamm.de

Werkstatt

Dirk Gerwin

Kfz- Mechatroniker (Kia- Spezialist)
02381-94005-0
info@beck-hamm.de

Eugen Struchtrup

Kfz- Techniker/ Camaro Spezialist
02381-94005-0
info@beck-hamm.de

So finden Sie uns

Autohaus Beck GmbH

Schmiedestr. 4-6
59067 Hamm
Tel.: 02381 / 940050
Fax.: 02381 / 9400513
E-Mail: k.guersoy@beck-hamm.de